+++  1. Stammtisch des KFV-JA in Neumühle  +++     
     +++  Mädchenfussballtage waren ein voller Erfolg   +++     
     +++  Pokalauslosungen im Nachwuchsbereich  +++     
     +++  Hallenturnierergebnisse LIVE aufs Handy  +++     
Link verschicken   Drucken
 

FUTSAL HALLENMEISTERSCHAFT

 

 

Hier die Links zu den einzelnen Hallenturnieren. Sie können über den angelegten QR-Codes oder die URL jedes Turnier LIVE auf ihrem Handy mit den Ergebnissen verfolgen.

 

 

„AUTOHAUS CARLSSON CUPAutohaus Carlson

B-Junioren: VR Staffel (B1) Gymnasiumhalle  Grevesmühlen 24.11.2018 / 13:30-18:00 Uhr

 

QR-Code B-Jugend Vorrunde 1

 

B-Junloren: Vorrunde Staffel 2 (B2) Gymnasiumhalle Grevesmühlen 24.11.2018/ 08:30-12:30 Uhr

QR-Code B-Jugend Vorrunde 2

 

B-Junioren: Endrunde (83) Gymnasiumhalle Grevesmühlen 01.12.2018/  14:00-18:00  Uhr

 

 

„AUTOHAUS CARLSSON CUPAutohaus Carlson

C-Junioren: VR Staffel 1(C1) Gymnasiumhalle  Grevesmühlen 02.12.2018/ 09:00-13:00  Uhr

QR-Code C-Jugend Vorrunde 1

 

C-Junioren: VR Staffel 2 (C2) Gymnasiumhalle Grevesmühlen 02.12.2018/ 14:00-18:00  Uhr

QR-Code C-Jugend Vorrunde 2

C-Junioren: VR Staffel 3 (C3) Sporthalle Neukloster 02.12.2018/ 09:00-12:00 Uhr

 

QR-Code C-Jugend Vorrunde 3

 

C-Junioren: Endrunde (C4) Gymnasiumhalle Grevesmühlen 08.12.2018 / 09:00-13:00 Uhr

 

„TSC-HALLENCUP" der D-Junioren Kreisoberliga

TSC

 

D-Junioren: VR Staffel 1(D1) Sporthalle Wismar 02.12.2018 / 09:00-12:00 Uhr

 

QR-Code D-Jugend (KOL)Vorrunde 1

D-Junioren: VR Staffel 2 (D2) Sporthalle Wismar 09.12.2018 / 14:00-17:00 Uhr

 

QR-Code D-Jugend (KOL) Vorrunde 2

 

D-Junioren: Endrunde (D3}

Sporthalle Wismar 16.12.2018 / 14:00-18:00 Uhr

 

„SPORTHAUS LAU CUP" der D-Junioren Kreisliga Lau

 

D-Junioren : VR Staffel 1(D1} Sporthalle Neukloster 01.12.2018/13:00-16:30  Uhr

 

QR-Code D-Jugend Vorrunde 1

D-Junioren: VR Staffel 2 (D2} Sporthalle Wismar 01.12.2018 / 09:00-12:00 Uhr

 

QR-Code D-Jugend Vorrunde 2

 

D-Junioren: VR Staffel 3 (D3) Sporthalle Wismar 02.12.2018 / 13:00-16:30 Uhr

 

QR-Code D-Jugend Vorrunde 3

 

D-Junioren : Endrunde (D4) Gymnasiumhalle Grevesmühlen 15.12.2018 / 09:00-13:00 Uhr

 

„ESTRICHBAU-FISCHER CUP" der E-Junioren Kreisoberliga

Fischer

E-Junioren: VR Staffel 1(E1) Gymnasiumhalle Grevesmühlen 08.12.2018/ 14:00-18:00  Uhr

QR-Code E-Jugend (KOL) Vorrunde 1

E-Junioren: VR Staffel 2 (E2} Sporthalle Wismar 09.12.2018 / 09:00-12:00 Uhr

 

QR-Code E-Jugend (KOL) Vorrunde 2

 

E-Junioren: Endrunde (E3} Sporthalle Wismar 16.12.2018/ 09:00-13:00 Uhr

 

„ESTRICHBAU FISCHER CUP" der E·Junioren KreisligaFischer

E-Junioren: VR Staffel 1(E1) Sporthalle Neukloster 02.12.2018 / 14:00-18:00 Uhr

 

QR-Code E-Jugend Vorrunde 1

 

E-Junioren: VR Staffel 2 (E2} Gymnasiumhalle Grevesmühlen 09.12.2018/ 14:00-18:00 Uhr

 

QR-Code E-Jugend Vorrunde 2

 

E-Junioren: VR Staffel 3 (E3} Gymnasiumhal/e Grevesmühlen 09.12.2018 / 09:00-13:00 Uhr

 

QR-Code E-Jugend Vorrunde 3

 

 

E-Junioren: VR Staffel 4 (E4} Gymnasiumhalle Grevesmühlen 01.12.2018 / 09:00-13:00 Uhr

 

 

QR-Code E-Jugend Vorrunde 4

 

E-Junioren: Endrunde (ES} Gymnasiumhalle Grevesmühlen 15.12.. 2018/14:00-18:00    Uhr