FUTSAL HALLENMEISTERSCHAFT

 

 

Hier die Links zu den einzelnen Hallenturnieren. Sie können über den angelegten QR-Codes oder die URL jedes Turnier LIVE auf ihrem Handy mit den Ergebnissen verfolgen.

 

 

„AUTOHAUS CARLSSON CUPAutohaus Carlson

„AUTOHAUS CARLSSON CUP" - B-Junioren: Endrunde

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 07.12.2019, Startzeit: 12:30
Gymnasiumhalle Grevesmühlen , Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen

 

Endrunde B-Jugend

 


 

„AUTOHAUS CARLSSON CUP" - B-Junioren: VR Staffel 1(B1)

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 01.12.2019, Startzeit: 09:00
Sporthalle Neukloster, Alte Gärtnerei, 23992 Neukloster

 

QR-Code B-Jugend Staffel 1

 

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 01.12.2019, Startzeit: 09:00
Gymnasiumhalle Grevesmühlen , Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen

QR-Code B-Jugend Staffel 2

 


„AUTOHAUS CARLSSON CUPAutohaus Carlson

C-Junioren: VR Staffel 1 (C1)

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 01.12.2019, Startzeit: 13:00
Gymnasiumhalle Grevesmühlen , Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen

 

QR-Code C-Jugend Staffel 1

 

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 23.11.2019, Startzeit: 13:30
Gymnasiumhalle Gadebusch, Agnes-Karll-Str. 20, 19205 Gadebusch

QR-Code C-Jugend Staffel 2

 

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 30.11.2019, Startzeit: 13:00
Sporthalle Neukloster , Alte Gärtnerei, 23992 Neukloster

 

QR-Code C-Jugend Staffel 3

 

„AUTOHAUS CARLSSON CUP" C-Junioren: Endrunde

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 15.12.2019, Startzeit: 13:00
Gymnasiumhalle Grevesmühlen , Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen

 


„TSC-HALLENCUP" der D-Junioren Kreisoberliga - D-Junioren: Endrunde (D1)

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 01.12.2019, Startzeit: 14:00
Palmberghalle Schönberg, Rudolf-Hartmann-Straße 2A, 23923 Schönberg


TSC

 

D-Junioren: VR Staffel 1(D1) Sporthalle Wismar 02.12.2018 / 09:00-12:00 Uhr

 

QR-Code D-Jugend (KOL)Endrunde

 


„SPORTHAUS LAU CUP" der D-Junioren Kreisliga Lau

 

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 30.11.2019, Startzeit: 14:30
Gymnasiumhalle Grevesmühlen, Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen
 

QR-Code D-Jugend Staffel 1

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 30.11.2019, Startzeit: 08:30
Gymnasiumhalle Grevesmühlen, Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen
 

QR-Code D-Jugend Staffel 2

 

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 30.11.2019, Startzeit: 11:30
Gymnasiumhalle Grevesmühlen, Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen

 

QR-Code D-Jugend Staffel 3

 

- D-Junioren : Endrunde

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 15.12.2019, Startzeit: 14:00
Gymnasiumhalle Grevesmühlen , Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen

 


„ESTRICHBAU-FISCHER CUP" der E-Junioren Kreisoberliga

Fischer

Kreisoberliga - E-Junioren: VR Staffel 1

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 07.12.2019, Startzeit: 09:00
Sporthalle Schwerin Krebsförden , Friedrich-Schlie-Str. 16, 19061 Schwerin

QR-Code E-Jugend (KOL) Staffel 1

 

 

Kreisoberliga - E-Junioren: VR Staffel 2

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 23.11.2019, Startzeit: 10:00
Gymnasiumhalle Gadebusch, Agnes-Karll-Str. 20, 19205 Gadebusch

 

QR-Code E-Jugend (KOL) Staffel 2

 

Kreisoberliga - E-Junioren: Endrunde

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 14.12.2019, Startzeit: 09:00
Gymnasiumhalle Grevesmühlen, Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen

 


„ESTRICHBAU FISCHER CUP" der E·Junioren KreisligaFischer

Kreisliga -E-Junioren: 

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 08.12.2019, Startzeit: 09:00
Gymnasiumhalle Grevesmühlen, Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen

 

QR-Code E-Jugend Staffel 1

 

Kreisliga -E-Junioren: VR Staffel 2 (E2)

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 07.12.2019, Startzeit: 13:30
Sporthalle Schwerin Krebsförden , Friedrich-Schlie-Str. 16, 19061 Schwerin

 

QR-Code E-Jugend Staffel 2

 

Kreisliga -E-Junioren: VR Staffel 3 (E3)

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 07.12.2019, Startzeit: 13:30
Gymnasiumhalle Grevesmühlen , Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen

 

QR-Code E-Jugend Staffel 3

 

 

Kreisliga -E-Junioren: VR Staffel 4 (E4)

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 08.12.2019, Startzeit: 13:30
Gymnasiumhalle Grevesmühlen , Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen

 

QR-Code E-Jugend Staffel 4

 

„ESTRICHBAU-FISCHER CUP" der E-Junioren Kreisliga -E-Junioren: Endrunde

Veranstalter: Kreisfußballverband Nordwestmecklenburg-Schwerin , Datum: 14.12.2019, Startzeit: 14:00
Gymnasiumhalle Grevesmühlen , Rehnaer Str. 51, 23936 Grevesmühlen